The Anno Bar – Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen

The Anno Bar in Heilbronn

RestaurantHeilbronn

Symbolbild · Foto: PPR 19 (CC BY-SA 4.0)

Über The Anno Bar

In Heilbronn liegt The Anno Bar, ein Restaurant. Die Adresse lautet Lohtorstraße 31, 74072 Heilbronn.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein rollstuhlgerechter Zugang.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 158 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Anroll, liegt in rund 30 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
74072 Heilbronn
Adresse
Lohtorstraße 31

Ausstattung & Service

  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von The Anno Bar

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von The Anno Bar.

Website & Speisekarte öffnen

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von The Anno Bar liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

The Anno Bar
Lohtorstraße 31
74072 Heilbronn

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu The Anno Bar. Koordinaten: 49.14321, 9.21959

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von The Anno Bar finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen
Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen · Foto: PPR 19, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu The Anno Bar

Wo befindet sich The Anno Bar?

The Anno Bar befindet sich in der Adresse Lohtorstraße 31, 74072 Heilbronn. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Ist The Anno Bar barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Heilbronn ansehen